И снова COVID: на левом берегу Днепра закрыли "миграционку"

На левом берегу Днепра закрыли "миграционку" - фото: internationalwealth.info

На левом берегу Днепра закрыли "миграционку" - фото: internationalwealth.info

События
24 ноября 2020 18:56

Некоторым днепрянам, желающим оформить загранпаспорта, придется немного сменить свои планы. Сегодня утром стало известно, что один из отделов миграционной службы закрыли на неопределенный срок.

Как сообщает пресс-служба миграционной службы Днепропетровской области, прием граждан в отделении АНД района будет приостановлен с завтрашнего дня – 25 ноября. Это связано с тем, что у сотрудников диагностировали коронавирус. При этом выдавать уже готовые документы местным жителям там продолжат, потому за ними можно приходить.

Отметим, что за всеми остальными видами услуг проживающим в Амур-Нижнеднепровском районе придется временно обращаться в другие отделения "миграционки" нашего города или непосредственно в главное управление по адресу Липиского, 7. Это рядом с "Менорой".

Ранее мы писали, как в конце октября из-за карантина коммунальщики "Днепроводоканала" прекратили непосредственное общение с жителями АНД района. Люди там стали по-другому передавать показания счетчиков.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего Telegram-бота, чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях