Спустя неделю в Одесской области нашли пропавшую девочку: где она была

Спустя неделю в Одесской области нашли пропавшую девочку: где она была. Фото: полиция

Спустя неделю в Одесской области нашли пропавшую девочку: где она была. Фото: полиция

События
24 ноября 2020 15:41

Спустя неделю поисков в Измаильском районе Одесской области нашли пятнадцатилетнюю Анастасию Широбокову. Об этом сообщили в пресс-службе Национальной полиции Одесской области.

Девочка пропала в среду, 18 ноября. После первого урока в школе она ушла в сторону детского дома, где так и не появилась. Тем же вечером ребенка начали искать правоохранители и волонтеры. Они проверили все парки, вокзалы, компьютерные клубы и другие места, куда могла отправиться Настя.

Школьницу нашли почти спустя неделю, вечером 23 ноября. Как выяснилось, все это время она жила у знакомых. Девочка утверждала, что не хотела возвращаться в приют и решила развлечься. Теперь с ребенком общаются психологи и сотрудники ювенальной службы.

Напомним, что полицейские разыскивают 28-летнего парня с инвалидностью. Сергей Кирияков пропал 18 ноября после шести вечера. Он покинул стены интерната для инвалидов в городе Белгород-Днестровском и до сих пор не вернулся.

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebookViber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях