Заснежит: какая погода будет в Днепре на выходных

Какая погода будет в Днепре на выходных / фото: freepik.com

Какая погода будет в Днепре на выходных / фото: freepik.com

События
20 ноября 2020 15:09

В Днепре очередные карантинные выходные обещают быть холодными, пасмурными и снежными. Синоптики обещают, что в ближайшие дни в городе пойдет снег и днепряне смогут насладиться этим явлением.

Суббота (21 ноября)

Согласно прогнозу, утром в городе будет очень холодно – столбики термометров опустятся до отметки 2 градуса мороза. Днем потеплеет только на один градус и такая температура продержится до самого вечера. В течение дня солнце будет показываться и-за облаков очень редко. Снегопад может начаться ближе к вечеру или даже ночью. Сильного ветра или дождя не предвидится.

Прогноз погоды на 21 ноября в Днепре / фото: sinoptik.uaПрогноз погоды на 21 ноября в Днепре / фото: sinoptik.ua

Воскресенье (22 ноября)

В день выборов в Днепре тоже будет холодно и облачно – температура опустится до 2 градусов мороза. Синоптики говорят, что ощущаться она будет как 6 градусов мороза. Ночью пойдет снег, который к утру должен ослабнуть, а к полудню и вовсе закончиться. Возможен небольшой ветер до четырех метров в секунду. Дождей не стоит ждать.

Прогноз погоды в Днепре на 22 ноября / фото: sinoptik.uaПрогноз погоды в Днепре на 22 ноября / фото: sinoptik.ua

Напомним, что в Днепре эта рабочая неделя началась неожиданно с небольшого снегопада. Причем в Кривом Роге и Никополе снега была в разы больше.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на наши группы в Facebook, Viber и Instagram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях