Хэппи-энд: на Северном спасли бабушку, которая ночевала под кустом

В Днепре помогли старушке, которая ночевала на улице / фото: cdn.tvc

В Днепре помогли старушке, которая ночевала на улице / фото: cdn.tvc

События
19 ноября 2020 12:01

В Днепре на жилмассиве Северный местные жители решили помочь старушке, которая жила в тупике и ночевала под кустом. Но неожиданно женщина пропала – ее искали всем районом и сегодня удалось найти.

Как рассказывает днепрянка Екатерина, старушку нашли благодаря небезразличным людям и местному участковому. Выяснилось, что женщину зовут Лилия Тарасевич. К ней приехали социальные работники и забрали ее в городской центр социальной помощи, который находится на улице Лоцманской.

Теперь с ней должны работать специалисты. В частности, они проведут беседы с Лилией и расскажут, что ей стоит делать в дальнейшем. Горожане надеются, что с ней все будет хорошо и теперь ее жизнь изменится к лучшему.

Женщину искали местные жители / фото: fb Kat NetЖенщину искали местные жители / фото: fb Kat Net

Старушка забрали в центр социальной помощи / фото: fb Kat NetСтарушка забрали в центр социальной помощи / фото: fb Kat Net

Напомним, что на днях местные жители обнаружили старушку, которая ночевала на улице просто под кустом. Они решили не оставлять ее в беде, а помочь. Ей принесли теплую одежду и еду, а также начали подыскивать варианты, где она может жить. В итоге, они договорились поселить Лилию в центре соцпомощи. Бабушке хотели сообщить радостную новость, но она пропала и несколько дней ее не могли найти.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на наши группы в Facebook, Viber и Instagram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях