Какие скидки будут в магазинах Днепра на Черную пятницу - фото: Вгороде
Шопоголики, держитесь: какие скидки будут в магазинах Днепра в Черную пятницу
События
18 ноября 2020 12:16
Какие скидки будут в магазинах Днепра на Черную пятницу - фото: Вгороде

На следующей неделе, 27 ноября, пройдет традиционный вечер тотальных распродаж – Черная пятница. Vgorode прочитал мысли местных шопоголиков и узнал, как в связи с этим событием можно приобрести нужные и греющие душу вещи по цене, не сильно опустошающей кошелек. 

Какие магазины Днепра можно "обнести" без большого ущерба для скромного бюджета ?

Распродажа в магазинах/ фото: freepik.com
Распродажа в магазинах/ фото: freepik.com

Week – скидки до -40% на новые и старые коллекции женской одежды от украинских дизайнеров. По этой цене там можно набрать зимних шапок, свитеров, гольфов, платьев, повседневных костюмов в спортивном стиле, курток, заколок и резинок, масок от коронавируса и не только.

Предложение действует: до 26 ноября.

Где находиться магазин: бульвар Звездный, 1а ( ТРЦ "Дафи") и проспект Дмитрия Яворницкого, 46.

Women secret – скидки до -50% для представительниц слабого пола на нижнее белье, пижамы, домашнюю одежду и аксессуары.

Где находиться магазин: на нулевом уровне ТРЦ "Мост-Сити", возле Varus.

Предложение действует: до 29 ноября.

Intertop – скидки до -60% на детскую, женскую и мужскую обувь популярных марок. Например, сэкономить деньги можно на покупке пары Geox, Ecco, Timberland, Vagabond, Tommy Hilfiger и так далее.

Где находиться магазин: улица Нижнеднепровская, 17 (ТРЦ "Караван"), проспект Яворницкого, 50 (ТРЦ "Пассаж"), улица Набережная Победы, 36-Б.

Предложение действует: до 20 ноября.

Megasport – скидки до -30% на спортивную одежду и обувь из старых коллекций, на новую "черных" цен ожидать не стоит.

Где находиться магазин: бульвар Звездный, 1а (ТРЦ "Дафи") и улица Титова, 36 (ТРЦ "Апполо").

Предложение действует: до 22 ноября.

Секунда – скидки от 25% до -70% на часы от Casio, Pierre Lannier, Royal London, Swiss military-hanowa, Jacques Lemans.

Где находиться магазин: улица Глинки, 2 (ТРЦ "Мост-Сити", первый этаж).

Предложение действует: с 25 ноября по 1 декабря.

Zifferblat – анонсируют также скидки от 20% до -60% на некоторые часы, с которыми можно ознакомится во время беседы с продавцом.

Где находиться магазин: улица Глинки, 2 (ТРЦ "Мост-Сити", первый этаж).

Предложение действует: до 30 ноября.

Люксоптика – скидки до -50%, но лишь на солнцезащитные очки.

Где находиться магазин: улица Нижнеднепровская, 17 (ТРЦ "Караван"), проспект Яворницкого, 50 (ТРЦ "Пассаж"), бульвар Звездный, 1а (ТРЦ "Дафи") и улица Титова, 36 (ТРЦ "Апполо") и по ряду других адресов города.

Предложение действует:  до 30 ноября.

Brocard – скидки -30% на абсолютно все, что есть в магазине.

Где находиться магазин: проспект Яворницкого, 50 (ТРЦ "Пассаж"), бульвар Катеринославский, 1а ("Каскад плаза"), улица Нижнеднепровская, 17 (ТРЦ "Караван"), улица Глинки, 2 (ТРЦ "Мост-Сити", первый этаж).

Предложение действует: до 29 ноября.

Beauty Prof  – скидки -30% на уходовые наборы для волос от Loreal Paris.

Где находиться магазин: улица Глинки, 2 (ТРЦ "Мост-Сити", первый этаж), бульвар Звездный, 1а (ТРЦ "Дафи"), улица Титова, 36 (ТРЦ "Апполо"), улица Паникахи, 1 (ТРЦ "Терра"), улица Нижнеднепровская, 17 (ТРЦ "Караван").

Предложение действует: сейчас до неопределенного пока срока.

Eva – скидки до -60% на декоративную косметику и средства для стирки марки Persil. На -50% можно рассчитывать при покупке приспособлений для маникюра, стиральных порошков Savex, корейских уходовых средств для лица и профессиональных масок, шампуней, кондиционеров для волос. До -40% опустили цену на краски для волос и "хиты парфюмерии". Примерно 20% сэкономят те, кто собирается купить шампунь для своего ребенка.

Где находиться магазин:  торговые точки расположены на разных улицах города, одна из самых известных – на Европейском бульваре, 4.

Предложение действует: до 29 ноября.

Yves-rocher – скидки до -50% на декоративную косметику для лица (туши, помады, тональные крема и так далее), до -40% на новогодние подарочные наборы для ухода за телом и до 30% скидка на духи Mon Rouge.

Где находиться магазин:  улица Глинки, 2 (ТРЦ "Мост-Сити", у Varus), бульвар Звездный, 1а (ТРЦ "Дафи"), проспект Яворницкого, 50 (ТРЦ "Пассаж").

Предложение действует: уже сейчас.

Эпицентр – гипермаркет отдает на 70% дешевле определенную бытовую и компьютерную технику, смартфоны, телевизоры буквально еще пару дней. Цена на шины для автомобилей снижена на 40%, на разные обогреватели – на – 30%. Трубы для водопровода Ekoplastik будут стоить до 20% меньше, нежели обычно. Цена на товары для ресторанов и детей упали на 50%. А вот бытовая химия подешевела на 60%. Но и это еще не все, так как в день "черной пятницы" начальство магазина гарантирует до -90% на все.

Где находиться магазин:  улица Запорожское шоссе, 62-К.

Предложение действует: некоторые сейчас, большее значительные начнутся 27 ноября и продлятся до еще не указанного времени.

Техно Їжак – магазин смартфонов и аксессуаров для них, который обещает до -70% на некоторые товары, но на какие – не уточняет.

Где находиться магазин:  улица Глинки, 2 (ТРЦ "Мост-Сити", у Varus).

Предложение действует: до 29 ноября.

Кроме того, скидки до -70% на технику начнутся 23 ноября и закончатся 29-30 ноября в специализированных магазинах Foxtrot (ТРЦ "Караван"), Citrus (улица Яворницкого, 58, у театра Шевченко), Allo (ТРЦ "Мост-сити", "Дафи", "Апполо"), Comfy (ТРЦ "Дафи", "Апполо"), Eldorado (ТРЦ "Апполо","Караван").

Шпоголикам следует учесть, что в Днепре до 30 ноября будет действовать "карантин выходного дня", из-за которого с 00:00 часов субботы и до понедельника запрещена работа большинства общественных мест, в том числе ТРЦ и магазинов одежды и промтоваров.

Где "по-черному" скупиться в Интернете ?

Девушка покупает одежу на распродаже в онлайн-магазине/ фото: shoppingpl.com
Девушка покупает одежу на распродаже в онлайн-магазине/ фото: shoppingpl.com

ModnaKasta – онлайн-магазин, который предлагает купить одежу и обувь от таких известных брендов по выгодной цене. Например, вещи от H&M со скидкой -90%, Lacoste -50%, Calvin Klein -55% , обувь Rieker -90% и так далее. Всего на сайте размещено около миллиона абсолютно разных акционных товаров, среди которых есть даже вино из Европы.

Предложение действует: до 27 ноября.

Answear.ua – еще один виртуальный магазин одежды, предлагающий своим посетителям купить брендовые "шмотки" от Guess, Levi's, Adidas, Vagabond Shoemakers со скидкой до -70%. Отметим, что там есть товары как для женщин, так и для мужчин. На продажу выставлена одежда разных сезонов – от легких футболочек до массивных зимних пуховиков.

Предложение действует: уже сейчас.

Lamoda – онлайн-бутик, где можно найти скидки до 70% на демисезонную обувь детям, женщинам и мужчинам. Последний также могут порадовать себя обновками от Tommy Hilfiger, Adidas, CK, Mango, Puma, EA7, Gap, Marks&Spencer, Vagabond, Reebok, Trussardi Jeans, Patrol, Tamaris, Guess, United Colors of Benetton, Nike, Sanetta, O'stin со скидкой до 80%.

Предложение действует: уже сейчас.

Leboutique – совсем скоро организует "Family Black Party" со скидками до -90% на обновки для всей семьи. Под акцию попадут бренды Colin's, Orsay, Adidas, Puma, Laura Bettini, Mango, Desigual, Piazza Italia, Mila Nova, Arber, H&M, Laura Bettini, Sewel, Favoitti, Marse, Jet обувь Blizzarini и другие.

Предложение действует: 27-30 ноября.

6pm.com — еще один Рай для модников и модниц, где можно найти скидки до -75% на одежду известных брендов (Dolce vita, Pollo Assn, Avec Les Files, Nine west), в том числе и спортивную.

Предложение действует: уже сейчас.

Parfums.ua – онлайн-ресурс, на котором будут действовать до -80% для желающих приобрести духи и одеколоны престижных марок Versace, Chanel, Dolce & Gabbana, Giorgio Armani, Nina Ricci, Montale и многие другие, о которых все наслышаны. Девушки и женщины смогут прикупить себе на скидках декоративную косметику от Vivienne Sabo, Christian Dior, Guerlain и более "ширпотребские варианты" – NYX Professional Makeup, Maybelline, L'Oreal Paris, Pupa. Стоит сказать, что в продаже будут товары по уходу за детьми и домом, уходовая косметика для лица. Парикмахеры смогут накупить качественных шампуней, а мастера маникюра лампы и гель-лаки.

Предложение действует: 27-29 ноября.

Notino – также предлагает скидки до -70% на туши для ресниц, тени для глаз, разные укладочные средства для волос, крема для кожи, туалетную воду.

Предложение действует: до 26 ноября.

Makeup – онлайн-магазин косметики и уходовых средст, который предоставил возможность купить продукцию люксовых и просто популярных брендов с небольшой скидкой на Brandy Sale. Но главная распродажа еще только предстоит и должна обрадовать небывалым падением цен.

Предложение действует: 27 ноября.

Rozetka – скидки до -55% на технику, в числе которой смартфоны, геймерские ноутбуки, холодильники, блендеры, кофемашины и многие другие позиции. А желающим приодеться можно рассчитывать на целых 60% скидки от MID SEASON с бесплатной доставкой курьером на дом, при покупке товаров на сумму от 799 гривен.

Предложение действует: 23-29 ноября.

Zakupka.com – скидки до -50% на термосы, термопосуду, мужские кроссовки, смарт-часы, фитнес-браслеты, плойки и стайлеры для волос. До -40% "поблажки" клиентам дают на покупку наушников, гарнитуры, детских развивающих игрушек. Около 25% могут сохранить мечтающие купить новогодних игрушек для елки. Примерно -60% скидки получат искатели мягких игрушек и кошельков. Аж 80% сэкономят на покупке наручных часов.

Предложение действует: до 30 ноября.

Arktis.de – немецкий интернет-магазин (официальный продавец Apple) дарит скидки до -30% на "айпады", зарядки, чехлы, пленки, подставки для гаджетов и так далее. Добавим, что посылку в Украину самолетом нужно ждать около двух недель, а поездом до 45 дней. В Днепр ее доставит курьер компании myMeest, где изначально необходимо зарегистрироваться.

Предложение действует: уже сейчас.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на наш канал в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего Telegram-бота, чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта.

 

Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях