Осторожно, дети на самокатах: на левом берегу мальчики провоцируют ДТП

На левом берегу мальчики провоцируют ДТП  - фото: freepik.com

На левом берегу мальчики провоцируют ДТП - фото: freepik.com

События
15 ноября 2020 13:19

Малолетние мальчики с самокатами регулярно доставляют множество хлопот жителям проспекта Петра Калнышевского. Теперь они стали создавать аварийные ситуации в данном месте.

На перекресте возле Дворца Культуры "Металлург" дети пытаются делать опасные трюки на своих "двухколесных друзьях" и выезжают на проезжую часть, пишет очевидица Татьяна Гринь. Она запечатлела на видео то, как это происходило посреди выходного дня и никто не останавливал мальчиков.

Отметим, что дети буквально "ходили по лезвию ножа" – могли попасть под машину и рисковали не только своей жизнью, но и судьбой автомобилистов, которые имели все шансы случайно попасть в тюрьму.

Ранее мы рассказывали, как в конце октября на территории отремонтированного детского городка, расположенного на проспекте Петра Калнышевского, дети сломали аттракцион. Они катались на своих самокатах и вдруг начали прыгать с ними на батутах. По местных жителей, случай вандализма произошел не впервые. Он является результатом того, что родители не следят за поведением своих детей.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего Telegram-бота, чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях