Угрожал ножом и затащил в заброшку: в Днепре мужчина изнасиловал девушку

Угрожал ножом и затащил в заброшку: в Днепре мужчина изнасиловал девушку. Фото: Getty Images

Угрожал ножом и затащил в заброшку: в Днепре мужчина изнасиловал девушку. Фото: Getty Images

События
14 ноября 2020 14:22

В Днепре неизвестный мужчина изнасиловал молодую девушку, которая возвращалась домой с работы.

23-летняя девушка возвращалась домой с работы, вышла из маршрутки на улице Юрия Савченко и пошла в сторону улицы Николая Руденко (прим. - ранее это была улица Войцеховича), что в Центарльном районе города, пишет "Криминал Нет".

В какой-то момент к ней сзади подошел неизвестный мужчина и приставил к ее горлу предмет, похожий на нож. Затем он затащил ее в заброшенное здание и сказал, что не убьет ее, если она не будет кричать. Для того, чтобы девушка не видела его, неизвестный попросил натянуть ей на глаза одежду, после чего он изнасиловал ее. После содеянного он сказал считать до ста, а сам скрылся в неизвестном направлении. О случившемся в полицию заявил парень пострадавшей девушки.

По предварительным данным, девушка шла в наушниках, а людей в округе не было. Сейчас соответствующие органы ведут расследование и разыскивают мужчину, который совершил такое с юной девушкой.

"Вгороде" ранее писал, что в Днепре не действуют ограничения, так называемого, "карантина выходного дня". Подробнее об этом вы можете прочитать, кликнув по ссылке здесь.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на наши группы в Facebook и Viber. Кроме того, вы можете подписаться на нашего Telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях