Не прошло и двух недель: у днепрян начало пропадать отопление

В Днепре в некоторых домах нет еще отопления / фото: pikabu

В Днепре в некоторых домах нет еще отопления / фото: pikabu

События
13 ноября 2020 17:07

В начале месяца в Днепре начался отопительный сезон, но погреться в теплых квартирах посчастливилось не всем. Причем в последние дни на улице резко похолодало, а ночью температура опускается ниже ноля.

Как сообщают местные жители, без тепла сегодня останутся жильцы девятиэтажного дома №3 на проспекте Героев. Здесь утром произошла авария на теплосети и отопление отключили. К вечеру ремонтники проблему так и не устранили, поэтому горожане пока что остаются без тепла.

Ранее мы писали о проблеме, которая возникла в домах №121, 119 и 119-А на проспекте Дмитрия Яворницкого. Местная жительница Елена Гелич рассказала Vgorode о том, что в ее квартире до сих пор не включили отопление. Женщина обратилась во все необходимые инстанции и ей пообещали решить вопрос еще на прошлой неделе, но на сегодня батареи так и остаются холодными.

Сегодня Елене в аварийной службе сообщили, что ее заявку приняли и ремонтники смогут приехать на вызов не раньше понедельника. То есть очередные выходные днепрянам придется провести в ледяных квартирах.

Напомним, что официально отопительный сезон в Днепре начался 1 ноября. Посмотреть, какие тарифы действуют на тепло и горячую воду, можно здесь.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на наши группы в Facebook, Viber и Instagram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях