Будь в курсе: в центре Днепра хотят перекрыть две улицы

В центре Днепра хотят перекрыть две улицы - фото: borisovnews.by

В центре Днепра хотят перекрыть две улицы - фото: borisovnews.by

События
12 ноября 2020 13:41

Из-за планового удаления аварийных деревьев могут перекрыть улицы Исполкомовскую и Победную. Стало известно, когда это должно случиться.

Согласно проектам распоряжений мэра, 25 ноября движение транспорта  хотят перекрыть по улице Исполкомовской – на территории от улицы Старокозацкой до улицы Святослава Храброго.

Красным указана зона, которую хотят перекрыть/ фото: googlemaps.comКрасным указана зона, которую хотят перекрыть/ фото: googlemaps.com

Также проезд может быть запрещен 28 ноября, но уже по улице Победной – участок от улицы Тихвинской до улицы Сташкова.

Часть улицы Победной, на которой планирую закрыть проезд/ фото: googlemaps.comЧасть улицы Победной, на которой планирую закрыть проезд/ фото: googlemaps.com

Следует учесть, что в оба дня спиливание опасных деревьев будут проводить половину дня – с 9:00 до 16:00 часов. В местах проведения работ "Горзеленстрой" организует безопасное передвижение для пешеходов. Пространство оградят и установят там специальные дорожные знаки. Кроме того, после завершения ликвидации аварийных деревьев улицы приведут в порядок.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего Telegram-бота, чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях