Хотел покататься: в Одессе автомойщик угнал «Теслу» клиента

Хотел покататься: в Одессе автомойщик угнал «Теслу» клиента - фото

Хотел покататься: в Одессе автомойщик угнал «Теслу» клиента - фото

События
11 ноября 2020 10:31

В Одессе автомойщик решил испытать судьбу и без разрешения катался на Tesla клиента. Об этом сообщили в пресс-службе полиции.

Владелец элитного автомобиля Tesla Model 3 оставил его на ночь в одной из местных автомоек. Позже он узнал, что 23-летний сотрудник несколько часов катался на его машине по городу. Определить нарушение оказалось совсем несложно – мужчина увидел увеличенный пробег на спидометре и поврежденные диски.

Тогда владелец Tesla решил проучить любителя "одалживать" чужие авто и написал заявление в полицию. В оправдание за свой поступок парень сказал, что очень хотел покататься на редком автомобиле. Теперь за незаконное завладение машиной автомойщику грозит до пяти лет тюрьмы.

Хотел покататься: в Одессе автомойщик угнал «Теслу» клиента. Фото: полицияХотел покататься: в Одессе автомойщик угнал «Теслу» клиента. Фото: полиция

Ранее мы писали о том, что одесского инспектора патрульной полиции подозревают в угоне автомобиля. Предполагается, что в феврале это года на улице Косвенной полицейский вместе со своим товарищем из Беляевского района снял автомобильные номера на чужой машине и заменил их на другие. Затем молодые люди вызвали эвакуатор и перевезли краденое авто к товарищу домой. 

Подписывайтесь на нас в InstagramFacebookViber и Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях