Так себе развлечения: в центре подожгли парня (видео)

В Днепре на улице подожгли молодого парня / фото: ua-reporter.com

В Днепре на улице подожгли молодого парня / фото: ua-reporter.com

События
10 ноября 2020 09:22

На Европейской площади в Днепре прохожие стали свидетелями того, как подожгли парня. Момент поджога засняли на камеру. Причем молодой человек, очевидно, не был удивлен.

На видео, которое опубликовали очевидцы видно, что сначала на куртку парня брызнули каким-то веществом и подожгли. В этот же момент его спина начала гореть. Молодой человек вел себя спокойно и никак не реагировал в течение нескольких секунд – он просто ходил, пока его одежда пылала.

Через какое-то время он резко сбросил куртку на землю, хотя огонь успел перекинуться на капюшон его кофты. К счастью, все быстро потушили и парень никаких серьезных травм не получил. Выяснилось, что героем вечера и видео стал днепровский блогер, а поджог одежды на нем – это всего лишь пранк.

Видео момента поджога смотрите в Телеграме.

Парня подожгли в центре города / фото: naivnayaa_Парня подожгли в центре города / фото: naivnayaa_

Напомним, что сегодня утром произошел пожар на улице Калиновой - одно из зданий затянуло дымом. Оказалось, что здесь загорелось складское помещение. На место оперативно прибыли спасатели ГСЧС. Предварительно, это склады магазина EVA. Пожарники продолжают тушить помещения.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на наши группы в Facebook, Viber и Instagram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях