Получи ответ: правда ли, что в Украине появится "черная карантинная зона"

Получи ответ: правда ли, что в Украине появится "черная карантинная зона" - фото

Получи ответ: правда ли, что в Украине появится "черная карантинная зона" - фото

События
07 ноября 2020 11:36

На днях распространилась информация о том, что в Украине появится "черная карантинная зона". Горожане паникуют, ведь не хотят, чтобы вводили полный локдаун. Благо, можно выдыхать – в МОЗ опровергли появление "черной зоны".

Как сообщил министр здравоохранения Максим Степанов, это все фейк. В МОЗ не рассматривают введение никаких "черных зон". 

Однако усиление карантинных ограничений может быть, так как количество больных коронавирусом увеличивается с каждым днем. В МОЗ говорят, что будут балансировать между функционированием экономики и сохранением здоровья людей.

Отметим, также есть неофициальная информация, что правительство планирует усилить карантинные ограничения по всей стране. Сценариев ужесточения карантинных мер несколько. Один из вариантов – это введение карантина выходного дня, второй – введение комендантского часа и денежных штрафов за его нарушение. Однако в МОЗ эту информацию пока подтверждают.

Напомним, с понедельника в Украине будут действовать новые карантинные зоны. Теперь в стране только оранжевые и красные зоны. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях