Жесть: на Парусе мужчина напал на женщину с детьми (фото)

В Днепре напали на женщину с детьми в машине / фото: regnum

В Днепре напали на женщину с детьми в машине / фото: regnum

События
05 ноября 2020 12:11

В Днепре рано утром мужчина набросился на машину, в которой сидели женщина с двумя маленькими детьми.

Как рассказывает местная жительница Радмила Чаплыгина, сегодня около семи часов утра она везла детей в школу и садик. Подъехав к дому №13 в переулке Парусном, она заметила мужчину, который проходил мимо. Неожиданно он ударил пассажирское зеркало. Причем удар был такой силы, что оно просто отлетело.

Отбитое зеркало / фото: fb Радмила ЧаплыгинаОтбитое зеркало / фото: fb Радмила Чаплыгина

Женщина не отреагировала, так как ей стало страшно и она решила просто уехать. Когда она развернулась и стала двигаться в сторону детского сада, мужчина стал посреди дороги и не пропускал ее. По словам Радмилы, после этого он смял капот машины и пытался залезть внутрь салона. Хотя в этот момент там находились женщина и двое маленьких детей.

Зеркало просто отлетело / фото: fb Радмила ЧаплыгинаЗеркало просто отлетело / фото: fb Радмила Чаплыгина

Свидетели происшествия попытались остановить его, но он сразу же убежал. Днепрянка говорит, что он вел себя агрессивно и неадекватно. Своими действиями напугал детей так, что даже пришлось вызывать "скорую помощь".

Что могло спровоцировать мужчину и почему он себя так вел, женщина не понимает. На место вызвали полицейских и женщина написала заявление. Случившееся зафиксировали камеры наблюдения. Также несколько фотографий успела сделать и Радмила.

Мужчина набросился на автомобиль / фото: fb Радмила ЧаплыгинаМужчина набросился на автомобиль / фото: fb Радмила Чаплыгина

Мужчину пытались остановить свидетели / фото: fb Радмила ЧаплыгинаМужчину пытались остановить свидетели / фото: fb Радмила Чаплыгина

Но мужчина скрылся / фото: fb Радмила ЧаплыгинаНо мужчина скрылся / фото: fb Радмила Чаплыгина

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на наши группы в Facebook, Viber и Instagram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях