Чуть не осталась без волос: в ЦУМе женщина упала лицом на эскалатор (видео)

В ЦУМе женщина упала лицом на эскалатор - фото: youtube.com

В ЦУМе женщина упала лицом на эскалатор - фото: youtube.com

События
04 ноября 2020 15:45

В Каменском женщина неудачно проехалась на эскалаторе, получив массу "приятных" впечатлений и травму.

Инцидент случился сегодня утром в ЦУМе на проспекте Тараса Шевченко, пишут очевидцы. Там горожанка решила подняться на верхний этаж здания по эскалатору, при этом взяв с собой тележку. Но задумка не удалась – корзина на колесах начала скатываться вниз и женщина упала лицом на ступени. Естественно, эскалатор в этот момент не остановился и движущаяся лестница стала затягивать под себя волосы упавшей.

Происходящее заметили мужчины, которые проходили мимо. Они подбежали к страдалице и начали помогать ей выбраться из этой ловушки. В результате оказалось, что женщина разбила бровь. Однако заметим, что серьезных травм у нее обнаружили – так сказать "отделалась" стрессом.

Ранее мы рассказывали, как сегодня утром в Днепре на жилмассиве Тополь заметили огромную очередь – люди с неправильно надетыми масками штурмовали у магазин EconomClass. Охранники никак на это не реагировали, только следили, чтоб толпа не разрасталась вширь. По словам местных, такое твориться у стен "секонд-хенда" каждую среду, несмотря на карантин.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего Telegram-бота, чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях