Забрали документы и выкинули: в Днепре бабушка ночует на улице (видео)

Бабушка, которая осталась без дома - фото: fb Елены Самай

Бабушка, которая осталась без дома - фото: fb Елены Самай

События
04 ноября 2020 11:12

На правом берегу пенсионерку "выкинули" из собственной квартиры и теперь она живет на камнях во дворе. Стало известно, что произошло.

Возле стоянки за домом №38 по улице Гладкова уже почти две недели – с 24 октября – сидит бабушка, пишет днепрянка Елена Самай. По ее словам, родственники пожилой женщины продали дом и оставили ее жить с новыми хозяевами, пока не найдут новое жилище. Последние через какое-то время вывели пенсионерку из помещения и отвезли к камням, где бросили.

Стоит отметить, что все документы и телефон остались в квартире родного дома №96 на улице Сурской – бабушка никому не могла рассказать о случившемся и что-либо доказать. Она вынуждена была замерзать на холоде, потому неравнодушные люди вызвали полицию и "скорую".

Приехавшие на место инцидента правоохранители сказали, что подобными ситуациями они не занимаются. А пенсионерку попытались забрать, но она испугалась и начала убегать. Медики скорой помощи приезжать отказываются. Местные жители уверенны, что бабушку обманули мошенники и думают над тем, как можно ей помочь выжить этой зимой.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего Telegram-бота, чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях