Затащили в машину и связали: на Воронежской похитили женщину

В Днепре похитили женщину / фото: newtimes.kz

В Днепре похитили женщину / фото: newtimes.kz

События
03 ноября 2020 16:37

В Днепре группа мужчин похитила женщину, затащив ее в автомобиль. После этого они уехали. Свидетели происшествия сразу же вызвали полицейских.

Инцидент случился возле дома на улице Воронежской около шести часов вечера. Правоохранители объявили спецоперацию, чтобы найти тот самый автомобиль Mercedes-Benz. Когда они остановили его, то за рулем находился 23-летний водитель, а в салоне находились еще четыре человека. В том числе, женщина со связанными руками.

Выяснилось, что мужчины подозревали 44-летнюю днепрянку в краже. Они думали, что она украла деньги и имущество у одного из них. В полицию они не обращались, а решили разобраться с ней самостоятельно.

Как сообщили в пресс-службе областного управления полиции, мужчин задержали. Четверо из них жители Подгороднего, а один – Новомосковска. Причем среди них был 15-летний подросток. Всем задержанным до 35 лет и ранее судимыми они не были.

По данному происшествию следователи открыли уголовное производство по статье за похищение человека. Четырем мужчинам сообщили о подозрении. Если их вину докажут, то они могут получить тюремный срок до 5 лет. Следствие продолжается.

Женщину заащили в автомобиль / фото: ГУ НП в Днепропетровской областиЖенщину заащили в автомобиль / фото: ГУ НП в Днепропетровской области

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на наши группы в Facebook, Viber и Instagram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях