Отрезало руку и ногу: мужчина с ребенком попали под поезд

В Кривом Роге произошла трагедия на железной дороге / фото: shkolazhizni

В Кривом Роге произошла трагедия на железной дороге / фото: shkolazhizni

События
02 ноября 2020 17:46

В Кривом Роге на железной дороге произошла очередная трагедия – поезд переехал мужчину, который переходил колею вместе с ребенком.

Происшествие произошло вечером в Покровском районе недалеко от железнодорожной станции "Роковатая". По предварительной информации, мужчина хотел сократить дорогу, поэтому решил перейти пути под грузовым поездом, который в этот момент стоял неподвижно. При этом вместе с ним был его шестилетний сын, сообщает "Днепр оперативный".

Когда они перелазили, то состав неожиданно тронулся с места. В результате этого 50-летнему мужчине отрезало левую руку и ногу. Также у него диагностировали черепно-мозговую травму и ушиб головного мозга. Когда медики прибыли на место, то он находился в состоянии травматического шока. Пострадавшего отвезли во вторую городскую больницу для оказания медпомощи.

Ребенок не получил серьезных травм. Мальчик отделался лишь испугом и ссадинами лица. Ему госпитализация не понадобилась.

Место происшествия / фото: one.kr.uaМесто происшествия / фото: one.kr.ua

Напомним, что на прошлой неделе в Кривом Роге сошли с рельсов 15 грузовых вагонов. Как выяснилось, спровоцировал инцидент мужчина, укравший металлические части с путей.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях