Что за люди: на левом берегу десятки машин облили кислотой (фото)

На левом берегу десятки машин облили кислотой - фото: tr.depositphotos.com

На левом берегу десятки машин облили кислотой - фото: tr.depositphotos.com

События
02 ноября 2020 10:08

В Днепре неизвестные изуродовали машины нескольких семей. Эта ситуация произошла во дворах в начале проспекта Слобожанского.

Какие-то хулиганы ночью 31 октября ходили возле жилых домов и на всех автомобилях, которые там стояли, оставляли "шрамы", пишет очевидица Елена Крекнина. Тогда неизвестные облили кислотой машины приблизительно 30-40 семей. Последствия от этого поступка хозяева транспортных средств увидели уже рано утром и вызвали на место полицию.

Изуродованная задняя часть машины Елены/ фото: fb Елены КрекнинойИзуродованная задняя часть машины Елены/ фото: fb Елены Крекниной

Приехавшие на место правоохранители зафиксировали происшествие на фото и записали жалобы пострадавших. По словам Елены, ее семье относительно повезло – хулиганы испортили лишь часть задней двери, номер и бампер. Владельцам дорогих Honda, Volkswagen, Mercedes щедро полили разъедающим веществом капоты. Отметим, что люди считают инцидент не банальным детским развлечением, а спланированным действием для дестабилизации повседневной жизни в конкретном районе.

Местные жители рассказали, что тоже оставляли свои автомобили на улице и сталкивались из-за этого с проблемой побитых дверей и другими актами вандализма. Они уверенны, что подобными делами занимаются владельцы платных автостоянок. Стоит сказать, что около 7-8 месяцев назад в районе заработал новый центр таких услуг, который заинтересован в клиентах.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях