Жесть: 18-летний парень жестоко избил бездомного

Жесть: 18-летний парень жестоко избил бездомного - фото ГУНП

Жесть: 18-летний парень жестоко избил бездомного - фото ГУНП

События
01 ноября 2020 17:20

В Никополе произошел жуткий случай – молодой парень серьезно избил 43-летнего бездомного.

Инцидент произошел 28 октября возле кафе. 18-летний парень начал ругаться с бездомным. Конфликт перерос в драку и в итоге парень набросился на бездомного и сильно избил его ногами по голове и туловищу.

После содеянного парень сбежал, а пострадавшего забрали в больницу с серьезными травмами. Оттуда о случившемся заявили в полицию и правоохранители объявили в розыск нападавшего.

На следующий день 18-летнему парню объявили о подозрении по статье за умышленные тяжкие телесные повреждения. Ему уже избрали меру пресечения в виде содержания под стражей. Следствие продолжается, сообщают в пресс-службе ГУНП.

Напомним, в Павлограде два года назад произошел подобный случай. Студенты сильно избили бездомных. Троих людей они жестоко избивали по туловищу и голове. Один из пострадавших в итоге почти сразу умер, второго госпитализировали в Днепр, где он тоже вскоре скончался. У них были тяжелые травмы черепа и грудной клетки. Третий пострадавший в больницу поступил с тупым ударом живота, разрывом селезенки и черепно-мозговой травмой. Спустя время его выписали, но он снова попал в больницу – с перитонитом. Его прооперировали, но мужчина все равно умер.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях