Сюрприз для пассажиров: как маршрутку украсили на Хэллоуин

В Днепре маршрутку подготовили к Хэллоуину / фото: freepik.com

В Днепре маршрутку подготовили к Хэллоуину / фото: freepik.com

События
31 октября 2020 13:05

В Днепре женщина, работающая на маршруте №106, решила удивить пассажиров и украсила свой транспорт. Также она оделась в праздничный наряд.

Известная в городе маршрутчица Наталья Сылка подготовила для днепрян сюрприз на Хэллоуин. Так, в салоне она поставила тыкву, в которой вырезали злобное лицо, украшения с ведьмами на метлах и паутину, пишет "Днепровская панорама".

Не забыла она и о своем внешнем виде. На голову она надела черную шляпу, как у ведьм, защитную маску с пауками и черно-красную мантию. При этом большинство украшений она сделала сама вместе со своими детьми. Таким образом водитель маршрутки хотела создать праздничную атмосферу и поднять настроение многим пассажирам.

Отметим, что микроавтобус Натальи всегда отличался от других маршруток не только чистотой, но и тем, что женщина всегда ответственно и креативно относится к каждому празднику.

В салоне появилась тыква / фото: Днепровская панорамаВ салоне появилась тыква / фото: Днепровская панорама

Маршрутчица подготовила себе шляпу  / фото: Днепровская панорамаМаршрутчица подготовила себе шляпу / фото: Днепровская панорама

Женщина не забыла о маске  / фото: Днепровская панорамаЖенщина не забыла о маске / фото: Днепровская панорама

Напомним, что в ночь на 31 октября во многих странах отмечают Хэллоуин. По случаю праздника сегодня в Днепре вечером пройдет ряд интересных мероприятия. Подробнее смотри здесь.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях