"Думала, что никогда не смогу родить": известная модель с инвалидностью из Днепра стала мамой

Известная днепрянка впервые стала мамой / фото: fb Александра Кутас

Известная днепрянка впервые стала мамой / фото: fb Александра Кутас

События
29 октября 2020 14:33

Известная модель из Днепра Александра Кутас впервые стала мамой. Несмотря на все риски и страхи, девушка родила здоровую девочку.

Днепрянка сегодня опубликовала фотографию детской ручки, которая крепко схватила пальцы мамы. Таким образом девушка поделилась радостной новостью о том, что она родила ребенка. Новорожденную крошку родители решили назвать Софией.

Известная модель стала мамой / фото: fb Александра КутасИзвестная модель стала мамой / фото: fb Александра Кутас

Александра Кутас рассказала, что появление дочери полностью перевернуло ее жизнь. До этого она была уверена, что никогда не сможет родить ребенка. Но когда увидела положительный результат теста на беременность, то очень сильно испугалась. Тем не менее, все страхи развеялись, когда она впервые услышала сердцебиение ребенка на УЗИ.

Девушка поделилась трогательными фотографиями / фото: fb Александра КутасДевушка поделилась трогательными фотографиями / фото: fb Александра Кутас

Напомним, что Александре 26 лет и она родом из Днепра. Девушка является первой в мире подиумной моделью в инвалидном кресле и первая фотомодель с инвалидностью в Украине. Кроме этого, она советница мэра Днепра по доступности городской инфраструктуры и общественная деятельница.

Алекандра Кутас стала первой подиумной моделью с инвалидностью / фото: fb Александра КутасАлекандра Кутас стала первой подиумной моделью с инвалидностью / фото: fb Александра Кутас

Год назад девушка вышла замуж за Стивена Чжао из Китая. Первенца модель родила в Великобритании.

Девушка год назад вышла замуж / фото: fb Александра КутасДевушка год назад вышла замуж / фото: fb Александра Кутас
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях