Еще одна жертва коронавируса: под Днепром умерла фельдшер "скорой помощи"

В Каменском умерла фельдшер "скорой помощи" / фото: pixabay.com

В Каменском умерла фельдшер "скорой помощи" / фото: pixabay.com

События
27 октября 2020 17:02

В Каменском ушла из жизни Наталья Гавриловна Филиппова – старший фельдшер центральной подстанции областного центра экстренной медицинской помощи.

Как сообщила ее коллега Лариса Быданцева, сердце женщины перестало биться вчера. Последнее время она боролась с болезнью, но спасти ее не удалось.

Наталья Филиппова проработала медиком "скорой помощи" около 50 лет. Она спасла много жизней, но, к сожалению, свое здоровье не сберегла. Коллеги вспоминают женщину, как настоящего профессионала и говорят, что она всегда была чуткой, доброй и справедливой.

В Каменском ушла их жизни медик / фото: fb Лариса БыданцеваВ Каменском ушла их жизни медик / фото: fb Лариса Быданцева

Отметим, что на прошлой недели в Никополе ушла из жизни Татьяна Савченко – главный врач поликлиники №3 и заведующая городского отдела здравоохранения. У женщины перед этим подтвердили коронавирус.

Напомним, в Днепре за минувшие сутки снова зафиксировали большое количество новых случаев коронавируса. Болезнь выявили у 210 человек. Продолжают лечиться сейчас 4 702 пациента. В тяжелом состоянии по-прежнему девять больных с COVID-19. К сожалению, не удалось спасти жизни семерых пациентов.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях