Фильмов пересмотрели: на Баррикадной устроили стрельбу

В Днепре мужчины устроили стрельбу посреди улицы / фото: freepik

В Днепре мужчины устроили стрельбу посреди улицы / фото: freepik

События
27 октября 2020 15:12

Сегодня около пяти часов утра жители улицы Баррикадной не на шутку испугались, когда услышали выстрелы. Особо бдительная днепрянка решила позвонить в полицию.

Женщина рассказала, что они мужчины стреляли на улице, а после пошли в сторону улицы Шолом-Алейхема. Причем у одного из них  в руках было оружие. Патрульные начали обследовать эту территорию. Заметив мужчин, подходящих под описание, они их остановили.

Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, во время поверхностной проверки у них нашли травматический пистолет, нож, патроны. Неподалеку находилось помповое ружье, которое принадлежало одному из них. На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу, а мужчин доставили в отделение полиции для выяснения всех обстоятельств.

Во время обыска у мужчин нашли пистолет / фото: патрульная полицияВо время обыска у мужчин нашли пистолет / фото: патрульная полиция

И патроны  / фото: патрульная полицияИ патроны / фото: патрульная полиция

Также у одного мужчины было помповое ружье  / фото: патрульная полицияТакже у одного мужчины было помповое ружье / фото: патрульная полиция

Целый комплект  / фото: патрульная полицияЦелый комплект / фото: патрульная полиция

Напомним, что сегодня утром неизвестные мужчины напали на представителей избирательной комиссии. У них отобрали мешок, в котором находились бюллетени с результатами местных выборов.

Мужчина начал убегать, но за ним погнались полицейские и он решил избавиться от него, выбросив мешок. Похищенное имущество вернули членам комиссии, но злоумышленники сбежали. Сейчас полицейские устанавливают их личности.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях