Как в фильме ужасов: в яме с зерном нашли тело мужчины

В яме с зерном нашли тело мужчины - фото: vgudok.com

В яме с зерном нашли тело мужчины - фото: vgudok.com

События
23 октября 2020 21:05

В Днепропетровской области произошла страшная история – мужчина утонул в зерне во время работы на элеваторе. Известно, как и почему это случилось.

Трагедия произошла вчера вечером – 22 октября – в городе Пятихатки на улице Клименко, пишет Днепр Оперативный. По предварительной информации, там мужчина чистил трубу с семенами в силосной яме и по неосторожности выронил из рук лопату.

Чтобы достать инструмент он пренебрег правилами безопасности во время работы – специально отцепил от себя страховку. После этого он начал быстро проваливаться в большую кучу семян, которая со временем перекрыла его дыхательные пути. Таким образом, мужчина погиб.

Позже специалисты разобрали корпус силосной ямы и через трубу подачи вытащили тело 27-летнего сотрудника компании "Грейнфилд". На месте происшествия работали правоохранители. Они определили случившуюся в элеваторе ситуацию, как несчастный случай на предприятии.

Напомним, что 12 октября горожане случайно обнаружили тело убитого мужчины в лесополосе Самарского района Днепра. Во время расследования полицейские установили, что ранее трое мужчин в возрасте от 37 до 48 лет могли схватить потерпевшего днепрянина на улице, затолкать его в машину и отвезти на место происшествия, где в итоге избить насмерть. По данному факту следователи открыли уголовное производство по статье за умышленное убийство. Подозреваемым грозит до 15 лет тюрьмы. Также не исключено, что им назначат пожизненное заключение.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях