Рабинович призвал Днепр поддержать на выборах партию "ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ"

Рабинович призвал Днепр поддержать на выборах ОППОЗИЦИОННУЮ ПЛАТФОРМУ – ЗА ЖИЗНЬ - фото

Рабинович призвал Днепр поддержать на выборах ОППОЗИЦИОННУЮ ПЛАТФОРМУ – ЗА ЖИЗНЬ - фото

События
21 октября 2020 18:57

В видеообращении Вадим Рабинович, народный депутат, лидер партии «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ» поприветствовал жителей Днепра! Он отметил, что этот город всегда был городом разумных людей, сильных личностей.

Политик выразил уверенность, что на местных выборах днепряне выберут тех, кто олицетворяет здравый смысл в политике, а значит - команду ОП – За жизнь».

Рабинович призвал Днепр поддержать на выборах партию "ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ" фото 1Рабинович призвал Днепр поддержать на выборах партию "ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ" фото 1

«Я прекрасно знаю команду «ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ – ЗА ЖИЗНЬ» в Днепре, её лидера Геннадия Гуфмана. Уже много лет партия в Днепре развивается, потому что люди, которые в этой команде, не безразличны к городу, искренне делают то, во что верят. Команда «ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ – ЗА ЖИЗНЬ» в Днепре доказала свою надежность и постоянство. Людей сегодня надо объединять не баррикадами, а добрыми и полезными делами - сегодня это умеют немногие. Наша партия и наша команда в Днепре – это умеет!», - сказал народный депутат.

В этом и прошлом году Вадим Рабинович был частым гостем на Днепропетровщине, недавно посетил Кривой Рог. В Днепре он участвовал в партийной конференции и телемосте,  в ходе которых отвечал на вопросы сторонников из разных уголков Днепропетровской области.

Народный депутат отметил важность социальных проектов команды из Днепра. Один из них «Дякуємо за життя», который помогает сохранить память о Великой отечественной войне.

Рабинович призвал Днепр поддержать на выборах партию "ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ" фото 2 1Рабинович призвал Днепр поддержать на выборах партию "ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ" фото 2

«Выборы в местные советы будут проходить как раз в годовщину освобождения Днепра от фашистских захватчиков. Я считаю это символичным, потому что Днепр, как и всю Украину, нужно освободить от того безумия, которое творится. Мы достойны великой жизни. Мы достойны нормальной судьбы!», - сказал Вадим Рабинович.

Рабинович призвал Днепр поддержать на выборах партию "ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ" фото 3 2Рабинович призвал Днепр поддержать на выборах партию "ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ" фото 3

Обращаясь к сторонникам партии «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ» в Днепре, народный депутат добавил: «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ - единственный выбор здравых людей. Выбор стоит между безумием и здравым смыслом. Наша команда в Днепре - это мощнейшая сила, которая способна нести ответственность. Сделайте правильный выбор, ради себя, ради ваших детей ради нашего общего будущего. Хватит нам жить в этом кошмаре. Давайте один раз поверим в себя и победим. Я верю в нас!»

Рабинович призвал Днепр поддержать на выборах партию "ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ" фото 4 3Рабинович призвал Днепр поддержать на выборах партию "ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ" фото 4

Рабинович закликав Дніпро підтримати на виборах партію «Опозиційна платформа - ЗА ЖИТТЯ»

У відеозверненні Вадим Рабинович, народний депутат, лідер партії «Опозиційна платформа - ЗА ЖИТТЯ» привітав жителів Дніпра! Він зазначив, що це місто завжди був містом розумних людей, сильних особистостей.

Політик висловив упевненість, що на місцевих виборах дніпряни виберуть тих, хто уособлює здоровий глузд в політиці, а значить - команду «Опозиційна платформа - ЗА ЖИТТЯ».

«Я прекрасно знаю команду «Опозиційна платформа - ЗА ЖИТТЯ» в Дніпрі, її лідера Геннадія Гуфмана. Уже багато років партія в Дніпрі розвивається, тому що люди, які в цій команді, не байдужі до міста, щиро роблять те, у що вірять. Команда «Опозиційна платформа - ЗА ЖИТТЯ» в Дніпрі довела свою надійність і сталість. Людей сьогодні треба об'єднувати барикадами, а добрими і корисними справами - сьогодні це вміють не всі. Наша партія і наша команда в Дніпрі – це вміє!», – сказав народний депутат.

В цьому і минулому році Вадим Рабинович був частим гостем на Дніпропетровщині, недавно відвідав Кривий Ріг. У Дніпрі він брав участь в партійній конференції та телемості, в ході яких відповідав на питання прихильників з різних куточків Дніпропетровської області.

Народний депутат наголосив на важливості соціальних проектів команди з Дніпра. Один з них «Дякуємо за життя», який допомагає зберегти пам'ять про Велику вітчизняну війну.

«Вибори до місцевих рад будуть проходити як раз в річницю визволення Дніпра від фашистських загарбників. Я вважаю це символічним, тому що Дніпро, як і всю Україну, потрібно звільнити від того божевілля, яке твориться. Ми гідні великої життя. Ми гідні нормальної долі!», – сказав Вадим Рабинович.

Звертаючись до прихильників партії «Опозиційна платформа - ЗА ЖИТТЯ» в Дніпрі, народний депутат додав: «Опозиційна платформа - ЗА ЖИТТЯ» - єдиний вибір здорових людей. Вибір стоїть між божевіллям і здоровим глуздом. Наша команда в Дніпрі – це найпотужніша сила, яка здатна нести відповідальність. Зробіть правильний вибір, заради себе, заради ваших дітей заради нашого спільного майбутнього. Досить нам жити в цьому кошмарі. Давайте один раз повіримо в себе і переможемо. Я вірю в нас!»

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях