Жуть: в Днепре в элитном доме нашли тела мертвых женщин

В Днепре в элитном ЖК нашли тела мертвых женщин / фото: b17

В Днепре в элитном ЖК нашли тела мертвых женщин / фото: b17

События
16 октября 2020 12:52

В центре Днепра в элитном жилом комплексе "Башни", который находится на улице Владимира Вернадского, обнаружили тела двух молодых женщин. Причины их смерти устанавливаются.

Происшествие случилось вчера днем, 15 октября. По предварительной информации, в квартире нашли тела женщин 28 и 30 лет. Их обнаружил хозяин квартиры, у которого они гостили, сообщает "Днепр оперативный", ссылаясь на собственные источники.

На телах умерших не было признаков насильственной смерти. По неподтвержденной информации, умерли они от передозировки наркотическими веществами. Но официального подтверждения этой информации нет. Точная причина смерти будет известна только после проведения судебно-медицинской экспертизы. Также неизвестны обстоятельства происшествия.

Напомним, что на прошлой неделе в Днепре в лесополосе на улице Данилы Нечая нашли тело женщины с изувеченным лицом. Полицейские оперативно задержали подозреваемого в убийстве.

Мужчина рассказал, что он гулял с собакой, она отбежала в сторону женщины и она ударила его животное. После этого между ними завязался конфликт, в результате которого днепрянка ударила его по лицу. Он начал избивать ее, а потом отволок в лесополосу и кинул на голову камень.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях