В Запорожье маршрутка с пассажирами попала в ДТП: подробности

На Шевченковском маршрутка с пассажирами попала в ДТП. Фото: "Новости Запорожья"

На Шевченковском маршрутка с пассажирами попала в ДТП. Фото: "Новости Запорожья"

События
16 октября 2020 12:06

Сегодня в Шевченковском районе произошло дорожно-транспортное происшествие с маршрутным такси №89. В результате аварии маршрутка перевернулась на бок, пострадали пассажиры.

Так, около 9 часов утра на улице Чаривной ( вблизи кафе "Гюлистан") произошла авария с маршрутным такси. Установлено, что 60-летний водитель автомобиля Skoda Octavia,, выезжая на улицу Уральскую, не уступил дорогу Mercedes Sprinter, которым управлял 40-летний мужчина. В результате ДТП маршрутка перекинулась на бок.

На Шевченковском произошло ДТП с маршруткой. Фото: "Новости Запорожья"На Шевченковском произошло ДТП с маршруткой. Фото: "Новости Запорожья"

В момент аварии в салоне маршрутного такси находилось 18 пассажиров. Водителя с травмой плеча, лопатки и руки и двух людей: 33-летнюю женщину с травмой головы и 56-летнего мужчину с травмами ребра госпитализировали на "скорой помощи" в 5-ю городскую больницу с различными травмами. По словам медиков, жизни пострадавших ничего не грозит.

Сейчас решается вопрос об открытии криминального дела за нарушение ПДД. Продолжаются следственные действия. Полиция также обращается к свидетелям ДТП или водителям, у которых есть видеозаписи случившегося. Если вам что-либо известно об этой аварии, то сообщите по телефонам: (095) 687-57-67, (098) 987-94-44 или на спецлинию "102".

Маршрутка перекинулась на бок. Фото: "Новости Запорожья"Маршрутка перекинулась на бок. Фото: "Новости Запорожья"
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях