Возьми зонтик: какая погода будет сегодня в Днепре

Погода в Днепре на 14 октября. Фото: Dreamstime

Погода в Днепре на 14 октября. Фото: Dreamstime

События
14 октября 2020 09:14

Сегодня, 14 октября, днепрянам стоит взять с собой зонтик: ведь в городе к вечеру будет идти дождь.

По прогнозам синоптиков, первая половина дня будет хоть и с переменной облачностью, но довольно теплой и даже местами солнечной. Столбик термометра к обеду поднимется до 21 градуса тепла. А вот ближе к 18 часам температура снизится до 15 градусов, тучи начнут сгущаться и пойдет дождь. К счастью, он продлится не долго и уже через несколько часов закончится. Вот только стоит заранее подумать о том, что вы наденете, если решите гулять до позднего вечера или до ночи. Потому что будет очень прохладно.

Погода в Днепре на 14 октября. SinoptikПогода в Днепре на 14 октября. Sinoptik

Также "Вгороде" ранее писал, что в Днепре на проспекте Героев женина родила прямо в такси, так и не доехав до роддома. А роды у нее принимал муж на заднем сидении автомобиля. Подробнее о том, как все это происходило и чем все закончилось мы писали здесь. Там даже и видео есть момента родов.

Напомним, что в Днепре и области пройдет масштабная акция по высадке деревьев и различных зеленых насаждений. Всего за сутки хотят высадить миллион растений. Подробнее о том, где же вы можете принять участие и где будут сажать, смотрите здесь.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях