Пустил на шашлык: в Днепре повар общепита зарезал посетителя (фото)

В Днепре повар общепита зарезал посетителя - фото: misspetitenaijablog.com

В Днепре повар общепита зарезал посетителя - фото: misspetitenaijablog.com

События
11 октября 2020 11:50

В городском общепите шашлычник ударил ножом двух мужчин. Стало известно, что в результате инцидента один из пострадавших умер.

Происшествие случилось вчера – 10 октября – в кафе на улице Костя Гордиенко, пишет Днепр Оперативный со ссылкой на собственные источники.

По предварительной информации, там между поваром-шашлычником и двумя посетителями возник конфликт. Трое мужчин зашли в "подсобку" и начали выяснять отношения. Во время этих разборок сотрудник кафе напал на посетителей кафе с кухонным ножом и сильно поранил их.

Лужа крови посетителей/ фото: Днепр ОперативныйЛужа крови посетителей/ фото: Днепр Оперативный

На место события приехали медики скорой помощи, которые забрали в городскую больницу истекающих кровью мужчин в возрасте 51 и 56 лет. Того из них, что постарше, врачи не спасли – он умер из-за причиненных травм.

Шашлычника из кафе Lazzat арестовали/ фото: Днепр ОперативныйШашлычника из кафе Lazzat арестовали/ фото: Днепр Оперативный

Кроме того, во время инцидента работали правоохранители из Новокодакского отдела полиции. Они задержали шашлычника, который убил посетителя. Все детали и обстоятельства инцидента будут выясняться. Отметим, что на фотографиях с места ареста видно вывеску названия кафе – Lazzat.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях