Постоянно плакали: в Днепре четырех маленьких детей оставили дома на двое суток

В Днепре четырех детей на два дня оставили дома / фото: freepik.com

В Днепре четырех детей на два дня оставили дома / фото: freepik.com

События
10 октября 2020 13:45

В Днепре родители оставили четырех маленьких детей одних дома на два дня и ушли. Малыши постоянно плакали и соседи решили вызвать полицейских.

Происшествие случилось в доме по улице Профсоюзной. Местные жители рассказали, что родителей детей не видели уже два дня, а из дома постоянно звучит детский плач.

Когда патрульные прибыли на место, то увидели, что двери в помещение были закрыты, а через открытые окна было слышно, как плачет младенец. Полицейские позвали хозяев, но вместо них в окне появилась пятилетняя девочка, трехлетний и однолетний мальчики, сообщили в пресс-службе патрульной полиции.

Дети рассказали, что папы и мамы нет дома – "они на работе". Инспекторы увидели, что дети голодные и находятся в запущенном состоянии. Поэтому сюда вызвали "скорую помощь", чтобы медики осмотрели малышей.

В дом им удалось попасть через открытое окно. Полицейские забрали троих ребят и их пятимесячного братика. В это время домой вернулась 27-летняя мать. При этом женщина была в пьяном состоянии. Она рассказала, что детей оставила на отца, а сама уехала по делам.

В итоге деток забрали в больницу, а горе-родителям грозит уголовная ответственность.

Горе-родители оставили четырех детей одних дома на два дня / фото: патрульная полицияГоре-родители оставили четырех детей одних дома на два дня / фото: патрульная полиция

Малышей забрали в больницу / фото: патрульная полицияМалышей забрали в больницу / фото: патрульная полиция
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях