Плохо лежала: в Приднепровске женщины воровали тротуарную плитку

В Днепре женщины воруют тротуарную плитку / фото: meme-arsenal.com

В Днепре женщины воруют тротуарную плитку / фото: meme-arsenal.com

События
07 октября 2020 10:12

В Днепре на жилом массиве Приднепровск две женщины растаскивали плитку, которую оставили строители.

Как рассказывает местный житель Дмитрий Кирданов, он увидел, как женщины складывали в свои сумки тротуарную плитку. При этом рядом проходили люди и на улице еще было довольно светло, но их это не смущало.

Мужчина подошел к ним, чтобы спросить, что они делают, но женщины ничего не ответили и быстро убежали во дворы. Но он успел их сфотографировать. Местная жительница Наталия Полищук пишет, что с этой плиткой еще работают и строители обустраивают тротуар, где установили лавочки.

Женщины воруют тротуарную плитку / фото: fb Дмитрий КирдановЖенщины воруют тротуарную плитку / фото: fb Дмитрий Кирданов

Плитка также нужна строителям / фото: fb Дмитрий КирдановПлитка также нужна строителям / фото: fb Дмитрий Кирданов

Напомним, что это не первый подобный случай в городе. Так, на улице Батумской мужчина собирал свежий песок на детской площадке. Он пришел на площадку с большой сумкой, куда положил игрушечной лопатой практически полведра стройматериала.

Подобное "хобби" есть и у одного из деканов Днепровского национального университета. Он загружал в багажник своего автомобиля щебень, который принадлежал одной из днепровских школ на жилмассиве Тополь. За процессом собирательства его заметила местная жительница и запечатлела ситуацию на видео.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях