Портал в ад: в Днепре на переходе образовался провал

В Днепре на дороге образовался провал / фото: ХД

В Днепре на дороге образовался провал / фото: ХД

События
06 октября 2020 19:03

В Днепре на перекрестке на "зебре" образовалась дыра. Пешеходы, которые переходят там дорогу, могут случайно травмироваться.

Провал появился на пересечении улиц Криворожской и Макарова со стороны "Зеленого Гая" после недавних дождей. При этом он глубокий и пока что не очень широкий.

Люди, которые в спешке будут тут переходить дорогу, могут попросту не заметить образование в асфальте и вступить в нее. В лучшем случае можно получить ссадины и синяки, а в худшем – перелом ноги. Также есть вероятность, что земля в этом месте может провалиться.

Сейчас в яму воткнулись огромную палку, чтобы хоть как-то обезопасить движение и чтобы пешеходы обращали на нее внимание, но как долго она здесь, пока непонятно.

Напомним, что на выходных огромный провал образовался на улице Европейской. Причиной этому стал ночной прорыв водопровода. Вода била на несколько метров в высоту. Коммунальщики прибыли на место и спустя несколько часов ликвидировали аварийную ситуацию. Также они засыпали ее асфальтом и залатали.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях