Получи ответ: почему нет газа в доме на проспекте Героев

В одном из домов уже долго нет газа / фото: pixabay.com

В одном из домов уже долго нет газа / фото: pixabay.com

События
05 октября 2020 17:46

В Днепре в доме №11 на проспекте Героев уже больше недели нет газа. К нам с этой проблемой обратились местные жители и мы выяснили, в чем причина.

Как рассказал Vgorode один из жильцов дома Денис Мороз, газ отключили без предупреждения и иногда его включают на 5-15 минут. По словам днепрянина, жители дома обзвонили уже все службы и даже звонили мэру, но ответ так и не получили.

В службе "Днепрогаз" нам рассказали, что отключение газа связно с тем, что не во всех квартирах доустановили счетчики. Специалисты говорят, что жильцам, которые этого еще не сделали, нужно позвонить в службу и вызвать слесаря, который бесплатно его установит.

После того как счетчики будут установлены во всех квартирах дома, газ снова включат. Объявления об этом должны быть размещены на дверях в подъезды, где также указан номер специалиста, которому следует позвонить. В "Днепрогазе" говорят, что установить счетчики во всех квартирах за один день, скорее всего, не получится, поэтому жильцам следует поторопиться, чтобы устранить эту проблему как можно быстрее.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях