Будь осторожен: в Соборном районе неизвестные стреляют по окнам (фото)

В Соборном районе неизвестные стреляют по окнам - фото: divulgamaisrv.com

В Соборном районе неизвестные стреляют по окнам - фото: divulgamaisrv.com

События
05 октября 2020 15:30

В Днепре неизвестные хулиганы стреляли по окнам жилого дома из пневматического пистолета. Стало известно, что случай уже не первый.

Инцидент произошел сегодня – 5 октября – на жилмассиве Победа-3, пишет оцевидица Марина Иванова. По приходу домой после работы женщина заметила на стекле окна своей квартиры след от выстрела.  Кто и зачем мог это сделать – никто точно не знает. Тем не менее, выстрелы в окна дома №98 также слышали и видели ранее жильцы с 14-го этажа.

Следы от пули на окне Марины Ивановой/ фото: fb Соборный район (ж/м Победа 1-6, Сокол 1-2, Днепр)Следы от пули на окне Марины Ивановой/ фото: fb Соборный район (ж/м Победа 1-6, Сокол 1-2, Днепр)

Местные жители утверждают, что пули из пневматического оружия калибром 5,45 и 9 миллиметров регулярно прилетали в их окна со стороны Гагарина. По мнению горожан, стрельба – дело рук районних хулиганов, которые таким образом забавляються и могут кого-то травмировать.

Если вам тоже стреляли по окнам, Vgorode просит не оставатися равнодушными и обращаться в полицию. Чем больше будет заявлений по данному вопросу, тем проще и быстрее будет найти виновных.

Напомним, что недавно в городе Каменском 15-летний парень застрелил своего ровесника. Трагедия произошла в августе. Мальчик достал из шкафа своего дяди охотничье ружье, чтобы показать другу. Во время демонстрации работы оружия подросток случайно выстрелил. Так как в тот момент дуло ружья было направлено на "зрителя" – пуля попала именно в него. Из-за ранения в голову друг мальчика умер сразу на месте происшествия.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях