Отбивалась сумкой: на девушку посреди ночи напало 10 бездомных собак (видео)

В Днепре на девушку посреди ночи напало 10 бездомных собак - фото: golos.ua

В Днепре на девушку посреди ночи напало 10 бездомных собак - фото: golos.ua

События
30 сентября 2020 19:22

Ночью на проспекте Свободы стая бродячих псов напала на проходящую мимо девушку. Это происшествие зафиксировала камера видеонаблюдения, которая висела ближайшем доме.

Инцидент случился пару дней назад – 28 сентября – на проспекте Свободы, пишут очевидцы. Тогда днепрянку с разных сторон окружила стая, в которой было около десяти собак. Животные пытались наброситься на нее и покусать. Девушка же, в свою очередь, изо всех сил пыталась защититься от  атак псов – непрерывно отбивалась сумкой и большим пакетом.

По предварительной информации, ей все-таки удалось от них убежать. Отметим, что нападение на горожанку было посреди ночи. Тогда люди спали дома, потому не видели этого кошмара и не могли помочь отогнать собак.

Вчера Vgorode писал, как на 12-м квартале рядом с жилыми домами гулял лисенок. На удивление очевидцев животное вело себя мирно и совсем не испугалось мужчину, который ее заметил и снимал на камеру. Такое поведение характерно для лисиц, которые заражены бешенством. А укус больного зверя может привести к скоропалительной смерти потерпевшего – заметив лису лучше сообщить об этом по номеру 101 и не трогать хищника.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях