Полюбуйся: в Днепре провели первый фестиваль кинологов (видео)

В Днепре провели первый фестиваль кинологов - фото: atlantahumane.org

В Днепре провели первый фестиваль кинологов - фото: atlantahumane.org

События
29 сентября 2020 18:00

В Днепре прошел первый кинологический фестиваль – "Гав-Гав фест". Туда пришли местные любители дрессировки и воспитания собак.

Мероприятие провели на территории центра юношеского творчества, где уже 30 лет работает клуб кинологов для детей. Гостям подготовили программу соревнований и развлечений. Так, самым маленьким собачникам на "Гав-Гав фест" провели мастер-класс по плетению игрушки для своего питомца, сообщает пресс-служба Днепровского горсовета.

-В набор для создания игрушки входила иллюстрация уже готового результата и схема плетения с обратной стороны листа. Также организаторы положили туда перчатки и заготовку плетения, которое ребенку нужно было просто доделать по инструкции, – сказала преподавательница плетения.

Кроме того, хозяевам собак предложили принять участие в выставке пород и пройти полосу препятствий. Четверолапых условно поделили на категории – маленькие, средние и большие. В зависимости от этого жюри определяли победителей конкурсов, которые получили призы – ошейники и игрушки.

Также на "Гав-Гав фест" были профессиональные ветеринары, с которыми каждый желающий мог посоветоваться относительно ухода за любимцем.

Источник видео: пресс-служба Днепровского горсовета

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях