На глазах у всех: в Днепре избили девушку и отобрали собаку

В Днепре избили девушку и отобрали собаку - фото: versiya.info

В Днепре избили девушку и отобрали собаку - фото: versiya.info

События
29 сентября 2020 14:55

Во время уличной прогулки на девушку с собакой напала женщина и отобрала ее питомца. Неприятный инцидент случился на улице Боброва.

Днепрянка гуляла со своим псом по улице и в этот момент на нее неожиданно напала какая-то женщина, сообщают в пресс-службе коммунального предприятия "Зооконтроль". Хулиганка избила горожанку и отобрала у нее  питомца. Эту ситуацию заметили случайные прохожие. Они, в свою очередь, задержали нападавшую женщину и позвонили в полицию.

Приехавшие на Боброва правоохранители хотели найти хозяйку собаки, но так и не смогли, а чипа или жетона на собаке не было. Так, четверолапого передали в КП "Зооконтроль". Работники организации надеяться, что потерявшаяся девушка сама выйдет с ними на связь и заберет своего пса.

Собака временно в КП "Зооконтроль"/ фото: пресс-служба КП "Зооконроль"Собака временно в КП "Зооконтроль"/ фото: пресс-служба КП "Зооконроль"

Неравнодушных жителей Днепра, которые примерно предполагают, чья это собака и где может быть хозяйка, просят звонить по номеру  067 908 89 86.

Ранее Vgorode писал, как в поселке Романовка собака три года приходила на могилу к своему покойному хозяину, который умер еще в 2017 году. Как оказалось, об этом знали многие местные жители. Все подкармливали пса, но никто не мог его приютить у себя дома. Администрация кладбища несколько раз вывозила животное за пределы поселка, но ничего не получалось – собака возвращалась. Сейчас волонтеры ищут ей дом.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях