Доотмечались: под Днепром во время драки изрезали ребенка

В Каменском во время драки пострадала 12-летняя девочка / фото: forpost-sz

В Каменском во время драки пострадала 12-летняя девочка / фото: forpost-sz

События
28 сентября 2020 13:21

В Каменском во время драки мужчин пострадала 12-летняя девочка. Ребенка с ножевыми ранениями госпитализировали в больницу.

Правоохранители выяснили, что около часа ночи в Южном районе города женщина со знакомыми мужчинами во дворе праздновала день рождения своей 12-летней дочери.

Во время застолья мужчины начали ссориться, а после между ними завязалась драка. В результате их потасовки пострадала девочка – у нее диагностировали три ножевых ранения. Ребенка госпитализировали в больницу, а мужчина, изрезавший ее, сбежал.

Тем не менее, полицейские его нашли и оказалось, что к происшествию причастен 21-летний молодой человек. Его задержали и сообщили о подозрении по статье за хулиганство. Теперь ему грозит до семи лет лишения свободы, сообщает пресс-службы ГУ НП в Днепропетровской области.

Напомним, что в Днепре произошло несколько серьезных аварий. На улице Гаванской столкнулись три машины и одна из них слетела на обочину. В ДТП пострадали несколько человек, а одного ребенка доставили в больницу.

Еще одно серьезное происшествие случилось на Запорожском шоссе. В результате столкновения двух автомобилей, погибла одна женщина.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях