Наслаждайся теплым деньком: какая погода будет сегодня в Днепре

Прогноз погоды в Днепре на 26 сентября. Фото: wallpapers.99px

Прогноз погоды в Днепре на 26 сентября. Фото: wallpapers.99px

События
26 сентября 2020 09:18

Сегодня горожанам, при выходе из дома, можно смело обувать свои любимые босоножки и захватить солнцезащитные очки: в городе целый день будет теплая погода.

По прогнозу синоптиков, с самого утра на небе появятся облака, но это не мешает тому, чтобы солнце светило прям как летом. Никаких осадков не прогнозируется, однако ожидаются сильные порывы ветра до 6 метров в секунду. Температура воздуха максимально прогреется до 30 градусов тепла в тени и лишь к вечеру снизится до 21.

Погода в Днепре на 26 сентября. sinoptik.uaПогода в Днепре на 26 сентября. sinoptik.ua

Также стоит отметь, что в Днепре и области было объявлено штормовое предупреждение из-за очень высокой пожарной опасности. Это значит, что даже окурок, который вы бросили в сухую траву, может привести к сильным пожарам. Потому стоит быть максимально аккуратными с огнем.

Ранее "Вгороде" писал, что прокурор из Днепропетровской области потребовал у женщины деньги за внесение информации в Единый реестр, а когда его задерживали на моменте взятки, он попытался избавиться от улик и начал кидаться ими из окна. Подробнее об этом мы писали здесь.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях