Ищи зонтик: какая погода будет в Днепре на выходных

В Днепре на выходных прогнозируют дожди / фото: pixabay.com

В Днепре на выходных прогнозируют дожди / фото: pixabay.com

События
25 сентября 2020 15:01

В Днепре синоптики прогнозируют ухудшение погоды на приближающихся выходных. На смену солнцу и теплу придут дожди и похолодание.

Так, в субботу, 26 сентября, в Днепре весь день будет ясно и тепло, но уже вечером небо затянут облака. Максимальная температура воздуха днем будет 30 градусов тепла, а ночью столбики термометров снизятся до отметки в 21 градус. Возможен небольшой ветер до пяти метров в секунду.

Прогноз погоды на 26 сентября / фото: sinoptik.uaПрогноз погоды на 26 сентября / фото: sinoptik.ua

А вот в воскресенье, 27 сентября, погода кардинально изменится и днепрянам лучше держать зонтик неподалеку. Ясной погодой нас этот день не порадует, тучи закроют небо с самого утра и продержатся до позднего вечера.

Температура воздуха днем снизится до 22 градусов тепла, а ночью до 17 градусом. Всю вторую половину дня будет идти дождь. Также синоптики предупреждают о сильном ветре от 15 до 24 метров в секунду, а это значит, что стихия способна ломать деревья и сильно препятствовать на пути во время прогулки.

Прогноз погоды на 27 сентября / фото: sinoptik.uaПрогноз погоды на 27 сентября / фото: sinoptik.ua

Ранее ми писали о мероприятиях, которые пройдут в Днепре в пятницу и на выходных. В частности, в городе состоится несколько концертов, фестиваль Огня и авиафестиваль.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях