Резко притормозил: женщина разбила голову в салоне маршрутки №9 (фото)

Женщина разбила голову в салоне маршрутки №9 - фото: dnpr.com.ua

Женщина разбила голову в салоне маршрутки №9 - фото: dnpr.com.ua

События
24 сентября 2020 14:23

Пассажирка маршрутного такси №9 упала и получила травму головы из-за резкого торможения водителя. Случай был на жилмассиве Красный Камень.

Как рассказала Vgorode пресс-секретарь патрульной полиции в Днепропетровской области Людмила Копыленко, происшествие случилось вчера – 23 сентября – ближе к часу дня.

Когда маршрутка №9 проезжала мимо Трофимовского рынка, ее подрезал легковой автомобиль. По словам водителя, ему было необходимо резко притормозить для предотваращения ДТП.

В результате этого решения пострадала 70-летняя женщина, которая на тот момент находилась в салоне транспортного средства. Она не удержалась за поручень, упала и разбила себе голову.

Поручень в маршрутке №9/ фото: Днепр ОперативныйПоручень в маршрутке №9/ фото: Днепр Оперативный

Потерпевшая в маршрутке №9/ фото: Днепр ОперативныйПотерпевшая в маршрутке №9/ фото: Днепр Оперативный

Маршрутка, в которой пострадала женщина/ фото: Днепр ОперативныйМаршрутка, в которой пострадала женщина/ фото: Днепр Оперативный

На место аварии выехала "скорая" и забрала потерпевшую пассажирку в Городскую клиническую больницу №16. По предварительной информации медиков, у нее сотрясение головного мозга.

Напомним, что вчера в Петриковском районе было страшное ДТП. Тогда легковик ВАЗ-2106 врезался в грузовик Renault. Пострадали три человека, которые находились в ВАЗ-2106 – водитель, молодая девушка и 2-летний ребенок. Медики "скорой" отвезли их к врачам. Сегодня стало известно, что мама ребенка попала в реанимацию и умерла. Врачи продолжают бороться за жизнь ребенка с открытой черепно-мозговой травмой и переломом черепа, который впал в кому из-за аварии. Также медики надеются на выздоровление отца мальчика – он находился за рулем  ВАЗ-2106.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях