Привязали и бросили: живодеры стреляли в щенка из винтовки (видео)

Живодеры стреляли в щенка из винтовки - фото: fb Анны Михалко

Живодеры стреляли в щенка из винтовки - фото: fb Анны Михалко

События
24 сентября 2020 10:19

Девушка ехала на машине и заметила на проезжей части щенка, над которым кто-то поиздевался. Инцидент произошел в селе Краснополье.

Возле дороги, практически на проезжей части, сидел щенок, пишет очевидица Анна Михалко. Неизвестные люди посадили его на цепь, привязали к стволу бурьяна и ушли в неизвестном направлении.

Источник видео: fb Анны Михалко

Девушка решила погладить четверолапого, но в ответ собака зарычала. После этого Анна заметила, что задние конечности у животного отказали. Так стало ясно, что щенка жестоко избили и оставили на дороге погибать. Девушка  забрала беднягу и отвезла его к ветеринарам.

В клинике специалисты выяснили, что в собаку стреляли из пневматической винтовки. Животное пообещали спасти. Сейчас жизнью и здоровьем занимается неравнодушная к чужому горю Анна. Также девушка активно пытается найти хозяев пострадавшего от живодеров пса.

Напомним, что недавно мужчина выбросил из окна кота. Он упал с девятого этажа. По словам хозяйки, с мурлыкой так поступил ее свекр – мужчина проживает с ней в одной квартире по адресу Янтарная, 79. После падения кот умер не сразу. Девушка бегала с ним по двум ветклиникам, но спасити пушистика медики не смогли. Любимцу был лишь 1 годик.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях