Успей зарядить телефон: кому в Днепре завтра отключат свет (адреса)
Кому в Днепре завтра отключат свет (адреса) - фото: freepik.com
В среду, 23 сентября, некоторым жителям Днепра отключат электричество из-за плановых ремонтных работ. Необходимо перепроверить уровень "зелености" батарей в смартфонах , чтобы оставаться на связи в течение всего завтрашнего дня.
Как сообщают в ДТЭК Электросети, бежать к зарядному устройству с гаджетами может тот, кто проживает по одному из этих адресов:
Помогите журналистам Vgorode.ua делать свою работу. Поддержите финансово >>> ❤
Чечеловский район
09:00-17:00
улица Банковская 6,7,8,9,10, 14, 16, 16а, 20,22, 24;
улица Партизанская 21-61;
переулок Малый, 1-7, 9, 15-27,31-41, 54-70а, 72, 167a,169 б,169г;
улица Юности 94-150, 105-131, 137-161;
улица Глубокая 1-47, 71;
улица Ново-Павелецкая 21-51, 24-54;
улица Павелецкая 72-90, 127-169;
улица Новая-Школьная 26а-46, 48-58г, 35-63,75-105;
улица Высокогорная 70-98, 73-99а;
улица Стадионная 38-64;
улица Железнодорожный Город 9-15, 12-14, 17,19;
улица Щепкина 3-15;
проспект Сергея Нигояна 4,10,14,16, 18,20, 22-26, 40-42;
переулок Чумакский 2-4, 3-5, 9, 14-26;
улица Тесная 1-34.
Новокодакский район
09:00-17:00
улица Романа Шухевича 22,24;
улица Щепкина 8,10-12, 17;
проспект Сергея Нигояна 7;
улица Белецкого 4-42;
улица Ясненевая 1-49, 2-80,80а;
вулица Григория Сковороды 1-111, 2-124;
жилмассив Красный Камень;
улица Коробова 3;
улица Николая Хвылевого 48-78, 55-85,39-55, 40-48;
улица Гвардейская 11-33, 24-50, 117;
улица Грузинская 1-25, 2-36;
улица Ганны Барвинок 1-27, 66-98;
переулок Грузинский 1-3, 2-4;
улица Корсунская 1-5, 2-18;
улица Сэмэна Бардадыма 43,47,31-41,45,49-69, 58-74,75-133, 78-118;
улица Погорелая 66-72,3-59, 10-62;
улица Старобазарная 71-79, 26-40;
площаль Сентябрьская 1,5,7, 4-12;
улица Фортечная 98-100, 101-111,102-106;
улица Речная 1-29, 4-24;
улица Алеутская 12/1;
улица Тарана 6-28, 9-41;
улица Юрия Кондратюка 209-231, 228а, 235-241,230А-244, 252,256а, 204/2-228;
улица Весенняя Диевка 1,4-12, 1-109, 4-98;
переулок Неманский 1-13; 2-24;
переулок Тюменский 1-31, 2-38;
улица Коллективная 1,2-12, 3-35, 14-42;
переулок Зенитный 1-15, 2-12;
улица Приовражная Диевка 2-6, 2, 1-15, 6-10, 14-50, 17-61;
улица Можайского 1-21, 2-26,34,36;
переулок Курсовой 1-й 1-21,21а, 4-20/2;
улица Ватутина 49-53а, 58/2,60,62,64;
улица Вагнера 1-21, 2-14, 2-22;
улица Герцена 2,4-24, 5-25, 1-19, 2-24;
улица Десантная 1-23, 2-34,42-56,36-40, 58-72;
улица Геологическая 2а;
улица Десняка 1;
улица Красина Диевка (Крыштофа Косинского) 1, 2-4;
улица Николая Садовского (Модеста), 2;
улица Петра Сиротина (Лавандовая) 36,42/2,42а,42б,42г,44/1,44а,46/1,51, 51а, 53/2-65,60-70, 67-115.
улица Кропивницкого 1-87, 2-92;
улица Анны Ахматовой 31-57,38-64;
улица Карпатская 1-9, 2-18;
улица Черкасская 39/2;
улица Петра Сокальского 1-79, 2-72;
улица Полесская 1-19, 2-20, 23/1-91, 22, 23/2, 24,26, 26-76 ;
улица Мукачевская 57-99/2, 78-126, 99/1-119, 128-154;
переулок Варяжский 2а,2в, 1-13, 4-18;
переулок Подольский 2-4, 5;
улица Абая Кубанбаева 33-65, 40-565;
переулок Белорусский 1-5, 2-10, 7-23, 12-26;
улица Заслонова 1-9, 22-26;
улица Полесская 23/1-91, 26-76, 22, 23/2, 24,26;
улица Дружбы Диевка 1-7, 2-20;
улица Кедровая 1-43, 2-36;
улица Курильская 1-33, 2-36;
переулок Товарищеский 1-3, 2-6;
улица Товарищеская 1-23, 2-28, 30,32;
улица Ивана Вишневского 1-21, 2-18;
улица Алмазная 34;
улица Звездная 1-37, 2-42, 39-65, 44-66.
Индустриальный район
09:00-16:00
улица Андрусенко 1-27, 2-34;
улица Артюшенко 72-76, 86-88, 90-104;
улица Петра Калнышевского, 14;
улица Гребинки 1-41,8-42;
улица Декабрьская 2,14,1-7;
улица Кольцевая 1-27,2-30;
улица Крылова 1-17,2-14;
улица Некрасова 1,2-14;
улица Отечественная 1-11;
улица Раздельная 1-35,2-26;
улица Тургенева 1-35,2-30.
улица Темина 1-19, 4-22;
улица Военная 3-23;
улица Каруны 2-10, 3, 5.
16:00-19:00
АНД район
09:00-17:00
улица Опанаса Ковпака 4-32;
улица Таганрогская 105-217,126-226, 339, 283-361,306-374;
переулок Шатурский 1-7,2-8;
улица Шефская 1-13,2-22;
улица Широкая 16, 18-36, 45, 47-71 221;
улица Казахстанская 1-7,2-24;
улица Зорянская 1-47;
переулок Казахстанский 5-23,2-36;
улица Минусинская 15-83,22-80,52а, 85,87, 89-141Б,82-174;
переулок Минусинский 14,16,30,32, 34,38,54,56;
переулок Окопный 25;
улица Волгоградская 105а-155;120-132;
улица Дальневосточная 129-143;
улица Майская 1-9,6,10;
улица Смольная 1-9,4-6;
улица Холодильная 4-8,12\1;
улица Минская 1-9,2;
переулок Перовской 1-3,9;
улица Тбилисская 15-35,10-38;
улица Знаменовская 10,13-19;
переулок Знаменовский 1-7,2-8;
переулок Таганрогский 8-12,13-17;
улица Терновая 5,4а;
улица Штормовая 115-213,120-222;
переулок Штормовой 5,17-23,4,10-32;
улица Чайковского 103.
Шевченковский район
09:00-17:00
улица Краснопольская 4а, 6а, 8-б, 10;
улица Воскресенская 36,33.
Соборный район
09:00-17:00
улица Писаржевского-3;
улица Чернишевского-11 А,15;
проспект Гагарина-10,12;
бульвар Славы 17, 17а, 19, 20, 21, 23.
08:00-17:00
улица Дорожная 3-19, 2-42;
улица Ереванская 1-65, 2-80в;
улица Радостная 1-67,2-64;
улица Новогодняя 2-52/1, 1-37;
улица Мира 1-43,6-56;
проспект Героев 30 (1,2,3,4), 30д;
улица Тихвенская 76-104, 77-105;
улица Сташкова 28-84, 25-71;
улица Горная 63-69, 18-20;
улица Брондукова 22г;
улица Лабораторная 63-99;
улица Лазаряна 2б.
09:00-13:00
улица Крутогорный спуск 33.
Самарский район
09:00-17:00
улица Сердюкова 1-3, 2-6;
улица Антарктическая 45-79, 60-96, 81;
улица Пшеничная 16-26, 11-15;
улица Дачная 2-26, 1-17, 17а, 19, 28-44а, 21-43;
улица Зоопарковая 1-5, 2-6;
улица Железнодорожная 2-52, 11-31, 3-9;
улица Косогррная 39-61, 2-30а, 18, 30-46, 63-75;
улица Оранжерейная 56-58а, 45,85-97а;
улица Солнечногорская 28-42, 63-109;
улица Тимошенко 1, 5-15, 2-16;
улица Таджикская 26-42, 37-45, 49-59;
улица Романовского, 3;
улица Памирская 10-22, 11;
улица Александрийская 22;
улица Аграрная 46;
улица Роксоланы 3.
08:19:00
улица Гречко 41-119; 76-106;
улица Полевая 21-79; 64-118а;
улица Чаплинская 387-265; 218-290.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter или эту кнопку
Нашли ошибку
Обсудить в чате
ТОП РАЗДЕЛА
Показать чат
Скрыть чат