Чуть не погиб: с Нового моста прыгнул подросток (видео)

В Днепре с Нового моста прыгнул 17-летний парень / фото: mk.com

В Днепре с Нового моста прыгнул 17-летний парень / фото: mk.com

События
21 сентября 2020 08:46

В Днепре с моста в воду прыгнул 17-летний парень. Подросток остался жив и его забрали в больницу.

Около 11 часов ночи в Службу спасения поступило сообщение, что с Нового моста в реку Днепр прыгнул мужчина. На его спасение направили трех бойцов ГСЧС.

Спасатели обнаружили юношу в воде на расстоянии 100 метров от берега. Водолазы достали его и отвезли на берег. Спасенным оказался 17-летний юноша.

Предварительно, у него диагностировали общее переохлаждение. Пострадавшего парня госпитализировали в областную детскую клиническую больницу, сообщает пресс-служба ГСЧС в Днепропетровской области. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

С Нового моста прыгнул подросток / фото: ГУ ГСЧС в Днепропетротровской областиС Нового моста прыгнул подросток / фото: ГУ ГСЧС в Днепропетротровской области

Парня госпитализировали в больницу / фото: ГУ ГСЧС в Днепропетротровской областиПарня госпитализировали в больницу / фото: ГУ ГСЧС в Днепропетротровской области

На видео видно, что парень говорил с девушкой. По всей видимости, они ссорились. Он несколько раз перелезал через перила, но она его возвращала. Когда девушка ушла, подросток прыгнул.

В Днепре подросток прыгнул с Нового моста / источник видео: "Днепр Оперативный"

Напомним, что недавно с Нового моста прыгнул молодой человек и погиб. Спасатели несколько дней искали его тело и спустя почти две недели нашли возле Монастырского острова. Также в сети появилось видео рокового прыжка парня. На камерах видеонаблюдения видно, что парень не потерял сознание после прыжка, а пытался доплыть до берега.

А в Кривом Роге на днях подросток провалился в подвал покинутой шахты. Пострадавший получил ушибы и его доставили в местную больницу.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях