Эксперты дают шанс на победу кандидату от Зеленского в Днепре

Эксперты дают шанс на победу кандидату от Зеленского в Днепре - фото

Эксперты дают шанс на победу кандидату от Зеленского в Днепре - фото

События
19 сентября 2020 14:09

Рост рейтинга городского головы Днепра исчерпан, а значит альтернативный кандидат имеет все шансы побороться за победу на предстоящих выборах.

Считаю, что в Днепре в лице Сергея Рыженко удалось найти кандидата, который не связан ни с одной из олигархических или политических групп влияния. Именно поэтому, он получил личную поддержку самого рейтингового политика Украины – Президента Владимира Зеленского.

По моему убеждению, Филатов уже достиг пикового предела роста своего рейтинга, и тот кандидат, которого представил лично Президент, это Сергей Рыженко, имеет и политический опыт и доверие жителей региона для того, чтобы побороться с Филатовым.


Експерти дають шанс на перемогу кандидату від Зеленського в Дніпрі

Зростання рейтингу міського голови Дніпра вичерпаний, а значить альтернативний кандидат має всі шанси поборотися за перемогу на майбутніх виборах.

Вважаю, що в Дніпрі в особі Сергія Риженка вдалося знайти кандидата, який не пов'язаний з жодною з олігархічних або політичних груп впливу. Саме тому, він отримав особисту підтримку найбільш рейтингового політика України – Президента Володимира Зеленського.

На моє переконання, Філатов вже досяг пікової межі зростання свого рейтингу, і той кандидат, якого представив особисто Президент, це Сергій Риженко, має і політичний досвід і довіру жителів регіону для того, щоб поборотися з Філатовим.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях