Нож торчал из живота: возле ОГА произошла попытка самоубийства

В Днепре возле ОГА мужчина ударил себя ножом / фото: polit74

В Днепре возле ОГА мужчина ударил себя ножом / фото: polit74

События
18 сентября 2020 10:51

Возле здания Днепропетровской облгосадминистрации мужчина воткнул в себя нож. По предварительной информации, он находился на учете у врача-психиатра.

Очевидцы рассказывали, что возле здания ОГА обнаружили раненого мужчину. На видео видно, что на газоне под деревом лежит окровавленный человек, а из его живота торчит нож. При этом он остался жив.

Выяснилось, что травму он нанес себе самостоятельно. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа полиции. Пострадавшего 52-летнего мужчину госпитализировали в больницу, информирует пресс-служба ГУ НП в Днепропетровской области.

Следователи пока выясняют обстоятельства случившегося, чтобы можно было дать правовую квалификацию инциденту.

Видео смотри на Телеграм-канале.

Под зданием ОГА нашли мужчину с ножом в животе / фото: dnipro.depo.uaПод зданием ОГА нашли мужчину с ножом в животе / фото: dnipro.depo.ua

Напомним, что на днях на перекрестке проспекта Дмитрия Яворницкого и улицы Андрея Фабра произошла жутка авария. Женщина переходила дорогу по пешеходному переходу, когда ее сбила маршрутка. Автобус остановился не сразу и еще несколько метров протащил ее. От полученных травм женщина погибла на месте происшествия.

Также на улице Калиновая легковушка сбила мальчика на дороге. Пострадавшего ребенка забрали в больницу. Очевидцы утверждают, что он перебегал дорогу в неположенном месте.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях