Ищи зонтик: в Днепр идет похолодание

Ищи зонтик: в Днепр идет похолодание - фото freepik.com

Ищи зонтик: в Днепр идет похолодание - фото freepik.com

События
13 сентября 2020 16:02

Наслаждаться летней погодой в Днепре осталось всего несколько дней – в пятницы в городе начнет холодать. Температура упадет до 18 градусов, придут дожди.

Однако до 18 сентября в городе еще будет тепло. По предварительным прогнозам Укргидрометцентра, столбик термометра днем будет подниматься до 27 градусов, а осадков не ожидается.

Более детально прогноз выглядит так:

  • в понедельник, 14 сентября, температура днем будет 26-28 градусов, а ночью 12-14. Дождя не будет, а вот ветер ожидается ощутимый;
  • со вторника по четверг, 15-17 сентября, тоже будет еще тепло. Днем ожидается 25-29 градусов. Осадков не прогнозируют, а вот ветерок будет.
  • в пятницу, 18 сентября, станет прохладнее. Предварительно, столбик термометра поднимется максимум до 22-24 градусов. Вечером ожидается дождик.

В итоге в конце недели в Днепр придет осенняя прохлада. Предварительно, в городе ожидается понижение температуры до 19-20 градусов. Ночью вообще будет всего +10. 

Дождей, кроме пятницы, пока не ожидают.

Погода в Днепре на 14-18 сентября / meteo.gov.uaПогода в Днепре на 14-18 сентября / meteo.gov.ua

Отметим, что пока в городе не похолодало нужно быть более бдительными с огнем. Не жгите мусор, не кидайте окурки в траву, не оставляйте костры без присмотра. Любая искорка может за секунды перерасти в масштабный пожар.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях