Надевай солнцезащитные очки: какая погода ждет днепрян сегодня

Какая погода будет в Днепре на День города. Фото: ivona

Какая погода будет в Днепре на День города. Фото: ivona

События
12 сентября 2020 09:23

Сегодня, 12 сентября, днепряне будут отмечать День города, в честь чего запланировано множество крутых мероприятий. Стало известно, не испортит ли погода все планы.

Как выяснилось, можно спокойно выдыхать, ведь по прогнозу синоптиков, сегодня в Днепре будет отличная солнечная погода без осадков.

Погода в Днепре на День города, 12 сентября. Sinoptik.uaПогода в Днепре на День города, 12 сентября. Sinoptik.ua

Так, столбик термометра днем поднимется до 24-26 градусов в тени, потому горожанам и гостям города лучше надевать головные уборы и не забывать про солнцезащитные очки, чтобы не щурится от яркого света. При этом никаких дождей или сильных порывов ветра не ожидается. Однако если вы собираетесь праздновать до ночи, то следует взять с собой теплую кофту, ведь тогда столбик термометра опуститься уже до 12-16 градусов и будет довольно холодно.

Ранее мы писали, что на День города в городе будет много крутых мероприятий: концерт с группой "Агонь", выпекание рекордно большой пиццы с украинским орнаментом и еще много всего. В связи этим в городе перекроют несколько улиц и Новый мост. Также узнайте, как из-за этого будет ходить общественный транспорт. Подробнее об этом мы писали здесь.

Кстати, на День города еще планируют открыть в Днепре кое-что новенькое. Подробнее об этом мы писали здесь.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях