Сергей Рыженко о своем выдвижении на пост мэра Днепра: меня пригласил Президент

Сергей Рыженко о своем выдвижении на пост мэра Днепра: меня пригласил Президент

Сергей Рыженко о своем выдвижении на пост мэра Днепра: меня пригласил Президент

События
11 сентября 2020 14:48

«Решение баллотироваться в мэры – было одним из самых сложных в моей жизни» – 10 сентября кандидат в мэры Днепра от партии «Слуга народа» Сергей Рыженко в эфире ток-шоу «Право на владу» (1+1) отвечал на вопросы о том, почему принял предложение Президента баллотироваться на пост городского головы.

«Я живу в Днепре уже много лет. И в последние годы, я вижу, как мой любимый город просто на глазах деградирует. А мне хочется, чтобы проблемы, которые годами копились в городе, наконец-то начали решаться. Чтобы жизнь в городе вошла в нормальное русло, чтобы его перестали сотрясать скандалы, чтобы перестали то и дело звучать угрозы, чтобы не было преследований, чтобы стиль общения из хамского стал уважительным, просто по-человечески нормальным. Вот это и есть основной мотив, почему я решил идти в мэры. И есть уверенность, что мы с моей командой сможем помочь городу» – сказал Сергей Рыженко.

Фактически, в программе национального телеканала, впервые было озвучено мнение сотен тысяч людей, которые недовольны качеством жизни в городе и желают изменений. До этого в информационном пространстве царила только одна позиция – позиция нынешней городской власти, которая предпринимает титанические усилия для блокирования любой альтернативной точки зрения.


Сергій Риженко про своє висування на пост мера Дніпра: мене запросив Президент

«Рішення балотуватися в мери – було одним з найскладніших в моєму житті» – 10 вересень кандидат в мери Дніпра від партії «Слуга народу» Сергій Риженко в ефірі ток-шоу «Право на владу» (1+1) відповідав на питання про те , чому прийняв пропозицію Президента балотуватися на пост міського голови.

«Я живу у Дніпрі вже багато років. І в останні роки, я бачу, як мій улюблене місто просто на очах деградує. А мені хочеться, щоб проблеми, які роками накопичувалися в місті, нарешті почали вирішуватися. Щоб життя в місті увійшло в нормальне русло, щоб його перестали стрясати скандали, щоб перестали раз у раз звучати погрози, щоб не було переслідувань, щоб стиль спілкування з хамського став поважним, просто по-людськи нормальним. Ось це і є основний мотив, чому я вирішив йти в мери. І є впевненість, що ми з моєю командою зможемо допомогти місту.»- сказав Сергій Риженко.

Фактично, в програмі національного телеканалу, вперше було озвучено думку сотень тисяч людей, які незадоволені якістю життя в місті і бажають змін. До цього в інформаційному просторі панувала тільки одна позиція – позиція нинішньої міської влади, яка робить титанічні зусилля для блокування будь-якої альтернативної точки зору.


Информация предоставлена в порядке ст. 10 Конституции Украины и ст. 6 Закона Украины О национальных меньшинствах в Украине

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях