Запиши номерок: куда звонить, если увидите что-то подозрительное на День города

Получи ответ: куда звонить, если увидите что-то подозрительное на День города - фото

Получи ответ: куда звонить, если увидите что-то подозрительное на День города - фото

События
11 сентября 2020 13:05

Уже завтра, 12 сентября, днепряне будут отмечать День города. Запланировано много массовых мероприятий, но в кураже горожанам не стоит терять бдительность. Если увидите что-то подозрительное – обращайтесь к правоохранителям.

Как сообщил Vgorode пресс-офицер Управления СБУ в Днепропетровской области, нужно обращать внимание на подозрительные вещи, которые оставляют без присмотра. Также на людей, которые проявляют повышенный интерес к объектам транспортной инфраструктуры, местам массового скопления людей, предприятиям, военным объектам и зданиям органов власти и управления.

Если вы увидите в Днепре кого-то подозрительного, заметите оружие или взрывные устройства, а также узнаете о чьих-то сепаратистских или террористических намерениях – обращайтесь в местное Управление СБУ по номеру круглосуточной горячей линии – 056 744 85 19 или на электронную почту – usbu_dnp@ssu.gov.ua. Людям гарантируют конфиденциальность. 

А Vgorode также напоминает, что ничего подозрительного трогать и поднимать не нужно. Вызывайте правоохранителей. Иначе все может закончиться трагедией.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях